Страна Производитель | Швеция |
Максимальный диаметр бурильной коронки | 150 мм |
Рабочий ход | 600 мм |
Подходит для дрели | DM230 |
Габаритные размеры (ДхШхВ) | 270*165*1900 мм |
Вес | 30 кг |

- Доставка по Украине
- Самовывоз из точки перевозчика
- Курьером по адресу

- Наличными
- Безналичный расчет
- Liqpay, Visa/Mastercard
- Кредит
- Обмен, возврат: 14 дней
- Гарантия: 12 мес.

Husqvarna DS 40 Gyro – самая легкая стойка для бурения в семействе Gyro, которая обладает такой же универсальностью и прочностью, так же легко устанавливается и снимается, как и модель DS 50 Gyro
Сечение опорной стойки несколько меньше, 40 мм и с ней можно использовать коронки до 150 мм. Это значит, что модель DS 40 Gyro подходит для небольших бурильных машин.
В комплект поставки входит две опорные плиты. Опорная плита GB 40 T с поворотным креплением стойки для бурения и транспортировочными колесами и опорная плита GB 40 AT с креплением под анкерный болт.
Стойка для алмазного бурения поставляется с бурильной колонной, опорой, потолочной панелью и кареткой для двигателя с быстросъемным соединением. Система хорошо сбалансирована, так что каретку и бурильную машину можно легко переносить за одну ручку.
Во время бурения под полом устройство фиксируется с помощью опоры, которая устанавливается напротив потолка. Бурильная стойка крепится к плите основания с использованием опорного винта.
Бурильную стойку можно поворачивать на 360° благодаря блоку Gyro.
Каретка имеет площадку для быстрого монтажа бурильных машин.
Данная модель применяется для горизонтального и вертикального бурения. Подходит для дрели DM 230.
Особенности стойки для бурения Husqvarna DS 40 Gyro:
- Богатая комплектация
- Система хорошо сбалансирована
- Бурение больших отверстий
- Гибкость настроек
- Простая и быстрая настройка
- Превосходные характеристики бурения
- Оснащена 8-ю направляющими роликами
- Легкая и компактная
- Оборудована транспортными колесами