Двухскоростной аккумуляторный шуруповерт Hyundai А 1210 Li оборудован быстрозажимным одномуфтовым патроном, который гарантирует быструю и комфортную смену оснастки.
К тому же шуруповерт имеет 17-ти ступенчатую предустановку крутящего момента, что обеспечивает оптимальную мощность для любого применения. Есть и дополнительный режим сверления.
Переключатель скорости контролирует две скорости вращения, необходимые для сверления и закручивания шурупов: 0-350/0-1100 об/мин.
Максимальный диаметр сверления в дереве составляет 22 мм, а максимальный диаметр сверления в стали равен 8 мм.
Светодиодная подсветка будет немаловажным дополнением для работы в темных помещениях.
Мягкое покрытие и удобная форма рукоятки обеспечивают комфорт и высокий уровень эргономичности шуруповерта.
Индикатор заряда батареи показывает остаточную емкость заряда батареи, для своевременной подзарядки.
Аккумуляторный шуруповерт Хюндай А 1210 оснащен одной компактной LI-ION батареей.
Вес шуруповерта 0,95 кг.
Поставляется шуруповерт в картонной коробке.
Отличительные особенности шуруповерта Hyundai А 1210Li
- 17-ступенчатая предустановка крутящего момента + режим сверления
- Мягкое покрытие и удобная форма рукоятки
- Режим сверления
- Подсветка для работы в темных помещениях